2019 год для 4Life: важные исследования и громкие публикации

 

 

Прошедший год для компании 4Life Research был особенно насыщенным: публикации в авторитетных журналах и выпуск инновационных формул, которые перевернули рынок!

В мае менеджер отдела исследований и разработок Анна Андерсон представила 4Life на крупной выставке Immunology 2019 в Сан-Диего, штат Калифорния. В июне главный научный сотрудник Дэвид Воллмер выступил на мероприятии Probiota Americas в Ванкувере с результатами важнейшего исследования о влиянии формулы «Digest 4Life Reset System» на микробиом человеческого кишечника. В октябре доктор философии, вице-президент по исследованиям и разработкам Брент Воган был награжден золотой статуэткой премии Golden Bridge за подтверждение эффективности препарата «Pre/o Biotics» в Сан-Франциско. Кроме того, октябрь был ознаменован еще одним радостным событием в жизни компании – научный журнал «Nutrition and Health Sciences» опубликовал большую статью. В ней доктор Вацлав Ветвицка из Университета Луисвилля привел результаты важного исследования: работа различных типов иммунных клеток, включая NK-клетки, существенно улучшается под воздействием молекул трансфер-факторов.

После разработки и тестирования новых формул в 2019 году, лаборатория 4Life Research получила патенты на «4Life Transfer Factor Collagen» и на систему ухода за кожей «äKwä». А несколько позже крупное научное издание «International Journal of Molecular Sciences» опубликовало подробный обзор новинки «4Life Transfer Factor Collagen».

«Это был довольно насыщенный и продуктивный год для нашей команды. Мы показали невероятную работоспособность, энтузиазм и удивительные результаты исследований. Я благодарен всем сотрудникам лаборатории 4Life, которые совершают настоящий прорыв в изучении иммунитета человека!» - говорит Дэвид Воллмер.

 

 

Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв:
Популярные Статьи
Фонд 4Life поддерживает школу в Пуэрто-Рико
    Фонд 4Life и дистрибьюторы компании приняли участие в программе помощи по во ...»
Экономия 350 рублей на каждой баночке 4Life!
      Хотите получать скидку на каждый заказ «Траснфер Факторов&ra ...»
Олимпийская спортсменка Кристи Коплин присоединилась к команде Team 4Life
    Американская олимпийская бобслеистка Кристи Коплин вошла в команду атлетов T ...»